Бутилированная вода – кладезь здоровья, нужно просто правильно ее выбирать!

Вода является необходимостью для полноценной жизни растений, животных и, конечно же, людей. Но, к сожалению, вода из крана и порой даже из источников таят много опасностей в виде вредных примесей. А для того, чтоб каждый житель нашей планеты мог получить максимум пользы от воды и ни капли вреда, созданы специальные предприятия, которые добывают воду, насыщенную полезными веществами, затем проводят несколько уровней очистки. Благодаря такой методике к покупателям попадает полезная вода без капли вредных компонентов.

На этикетки емкости с водой могут быть отмечены различные пометки: «питьевая», «минеральная», «артезианская», «очищенная» и т. д. Однако все это очищенная вода из различных природных источников, которую можно употреблять без дополнительной очистки.

Помпа для водыБутилированной водой пользуются все

Такая вода широко применяется для питья и приготовления пищи, как частными лицами, так и крупными предприятиями и организациями, которые специализируются на приготовлении пищи для общественного питания. Также такой водой пользуются вендинговые компании, которые специализируются на приготовлении горячих напитков в кофе – машинах.

Так каким же требованиям должна отвечать качественная бутилированная вода?

  • Вода в первую очередь не должна включать в свой состав вредных веществ, либо их концентрация должна не  превышать установленные нормы. Такая вода должна четко соответствовать всем гигиеническим нормам.
  • В такой воде не должно содержаться солей, которые делают жидкость жесткой. Таким образом, при кипячении на нагревательных частях чайника, кофе – машины или кулера не должен оставаться осадок.
  • Вода должна иметь приятный вкус, безусловно, для каждого это понятие различное. Однако, для приготовления напитков рекомендуется применять мягкую воду, поскольку в этих случаях напиток получается вкусным. Если в воде находятся соли жесткости, то кофе либо листья чая не могут выпустить эфирные масла, и вкус от этого значительно страдает.

Для того чтоб Вы всегда наслаждались вкусной и полезной водой и берегли свою технику для кипячения Вам нужен бутыль и помпа для воды, цена на которую очень демократична.